В семье участницы «Дома-2» Лилии Четрару назрел скандал. Мать девушки требует от нее разрыва отношений с Сергеем Захарьяшем и угрожает прекратить всяческое общение с дочерью.
И если раньше молдавской красавице удавалось держать в тайне подробности своего романа, то сейчас об изменах, драках и склоках узнала вся ее родня.Журналу «Дом-2» удалось пообщаться с матерью Лилии четрару. Женщина настроена категорически против Сергея Захарьяша.
Она считает парня недостойным своей дочери и требует, чтобы пара рассталась. По мнению Четрару-старшей, Лилия обязана пересмотреть свое отношение к Захарьяшу и вспомнить о собственном достоинстве.
В ситуацию счел нужным вмешаться и сам Сергей Захарьяш. Он заявил о готовности попросить прощения в том числе и у потенциальной тещи. Но сделать это молодой человек хочет только лично, а не по телефону.
Многие зрители телестройки принялись недоумевать. Как это бывшая пациентка психиатрической клиники, работавшая в стрип-баре, может быть недостойной симпатичного парня без вредных привычек.
Но фанаты поспешили защитить пару, заявив, что они сами должны разобраться в своих отношениях.
08:43
Среда
0
8 261
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 924
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 632
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 758
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
