.
» » Фанатам Ольги Бузовой надоели ее постоянные жалобы на жизнь
12:47 Понедельник 0 3 998
6-11-2017, 12:47

Фанатам Ольги Бузовой надоели ее постоянные жалобы на жизнь

Поклонникам российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой надоели ее постоянные жалобы.
Фанаты обратились к своей любимице с просьбой перестать сетовать на трудности и побольше радоваться тому, что у нее есть.


На днях Ольга Бузова успешно выступила на двух сольных концертах, которые прошли в Санкт-Петербурге и в Москве. После выступления 31-летняя теледива дала интервью, в котором опять принялась рассказывать, как ей было трудно, как она волновалась, как мало у нее настоящих подруг.

Ей было холодно, она чуть не рухнула на сцену, ее команда и не ела, и не спала… В беседе с журналистами Ольга Бузова пять давила на жалость, не забывая напомнить, что она целый год страдает от развода с Дмитрием Тарасовым.

Но не все поклонники поддержали Бузову. Хейтеры констатировали, что ведущая «Дома-2» на своем разводе заработала состояние и жаловаться тут не зачем.

«Оля, твои слезы и попытки вызывать жалость уже не тащат…», «Видеть тошно, все эти песенки примитивные Тарасову, фу!», «Нытье и колоссальнейший вампиризм, следующий за этим нытьем....», «Оля, ты крутая и сильная!! Но хватит ныть уже...на жалости далеко не уехать», - пишут в Сети.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив