.
» » Анастасия Лисова рассказала, как мучилась токсикозом
18:00 Четверг 0 1 700
19-10-2017, 18:00

Анастасия Лисова рассказала, как мучилась токсикозом

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Анастасия Лисова поделилась подробностями своей беременности.
Девушка призналась, что полтора месяца страдала от жестокого токсикоза, и попросила своих фанатов рассказать, как справлялись с подобными проблемами они.


Анастасия Лисова еще недавно удивила своих поклонников неожиданным известием о свадьбе. Девушка не только радовалась своему новому семейному статусу, но и тем, что скоро станет мамой.

Токсикозом страдают многие беременные женщины, и Настю Лисову эта участь также не обошла стороной. Она призналась, что в первое время мучалась так сильно, что не могла пользоваться любимыми духами.

Каждое утро начиналось с тошноты и только зеленые фрукты с кисловатым вкусом могли повлиять на общее самочувствие экс-звезды «Дома-2». Впрочем, этот элемент рациона способствовал и тому, чтобы будущая мама не набирала лишний вес, что не могло ее не радовать.

«Единственное, легче становилось после кислого, - призналась Анастасия Лисова. - Помогали зеленые яблоки, маракуйя и т.д. Аппетит у меня между прочим не исчез в то время), просто за счёт того, что тянуло больше на такую кислятину, сбросился 1 кг».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив