.
» » Ольга Рапунцель успокоила всех, кто переживал за нее
07:04 Понедельник 0 3 090
9-10-2017, 07:04

Ольга Рапунцель успокоила всех, кто переживал за нее

Накануне в Сети появилась новость, что Ольгу Рапунцель доставили в больницу с кровотечением и угрозой выкидыша. Но уже на следующий день скандальная участница «Дома-2» поспешила успокоить всех, кто за нее переживал.
На своей страничке в Instagram девушка выложила сумбурный пост, в котором опять принялась обвинять злых людей во главе с мужем Дмитрием Дмитренко.


После сообщения о госпитализации Ольги Рапунцель зрители домостройки в очередной раз предположили фальшивую беременность и коварный сценарий, целью которого было возвращение на проект. Но, похоже, девушка намерена продолжать выбранную линию поведения.

«Дорогие мои люди. Со мной все в порядке и с малышом тоже, - пишет Рапунцель. - Эти злые люди распускают слухи, у них нет ничего святого, оболгать меня, чтобы сделать мне больно, те, кто меня не любит, это недоброжелатели, и отец моего ребёнка туда же( как не стыдно, я вас всех прощаю».

Потом она призвала вернуть в моду доброту и не верить слухам. Девушка поблагодарила своих преданных фанатов за доверие. Впрочем, многие пользователи успокоили Ольгу, что им все равно, что с ней происходит, поскольку ей уже мало кто верит.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив