.
» » Мария Шарапова раскрыла причины ненависти к ней Серены Уильямс
14:24 Воскресенье 0 1 364
13-08-2017, 14:24

Мария Шарапова раскрыла причины ненависти к ней Серены Уильямс

Известная российская теннисистка решила рассказать, в чем причина того, что Серена Уильямс ее не любит.
Теннисистка Мария Шарапова в своем Twitter опубликовала кусочек из своей биографии. Она раскрыла для широкой публики инцидент, который по ее мнению послужил толчком к ее конфликту с Сереной Уильямс.


По мнению Шараповой, их неприязнь началась еще в далеком 2004 году, когда 17-летняя тогда еще неизвестная Мария Шарапова обыграла уже тогда знаменитую Серену Уильямс. Это произошло на финале Уимблдонского турнира в двух сетах.

На тот момент это стало первой крупной победой Маши. И после того агент Шараповой заверяет, что Серена просто возненавидела Машу и готова победить ее любой ценой.

Сама Мария именно в этом, а не лучшей подготовленности Уильямс видит причину своих 19-ти поражений из 21-го матча с Сереной.

«Люди часто спрашивают, почему я имею столько проблем в матчах Уильямс (19 матчей из 21 я проиграла). Думаю, ответ кроется в той раздевалке. Я думаю, она возненавидела меня за то, что я, будучи хрупким ребенком, обыграла ее. Но более всего она возненавидела меня за то, что я услышала, как она плачет», - считает Шарапова.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив