.
» » Около 200 человек выпрыгнули из горящего в США поезда
18:57 Вторник 0 1 489
1-08-2023, 18:57

Около 200 человек выпрыгнули из горящего в США поезда

Пожар в поезде едва не стал причиной американской трагедии. Пожар начался, когда вагон поезда направлялся в Бостон. Очевидцы сообщают, что сначала раздался громкий взрыв, а затем дым заполнил салон. Двери вагона заклинило.
Пожар поезде едва не стал причиной американской трагедии. Пожар начался, когда вагон поезда направлялся в Бостон. Очевидцы сообщают, что сначала раздался громкий взрыв, а затем дым заполнил салон. Двери вагона заклинило.

Люди, охваченные паникой, стали толкать друг друга, чтобы выбраться через окна. Один человек прыгнул в реку после того, как поезд остановился на мосту. Он был спасен и не нуждался в медицинской помощи.

Остальные пассажиры не испугались. Они терпеливо ждали указаний машиниста, и через несколько минут им разрешили эвакуироваться.

Происшествия / Шоу-бизнес / dzen 16:02 Вторник 0 16 003 В полиции подтвердили факт избиения Ильи Глинникова его девушкой в пьяной драке Стало известно, что факт избиения и нанесения телесных повреждений актеру Илье Глинникову девушкой был подтвержден сотрудниками правоохранительных органов.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив