.
» » На Анфису Чехову подал в суд собственный отец
21:30 Понедельник 0 1 524
30-10-2017, 21:30

На Анфису Чехову подал в суд собственный отец

Как стало известно, биологический отец Анфисы Чеховой подает на нее в суд. Предмет спора - квартира, в которой тот проживал когда-то вместе с женой и дочерью.

Александр Князев ушел из семьи, когда Анфисе было 3 года. Он не платил алименты, не появлялся и не встречался с дочерью, пока та росла. Словом, вычеркнул и бывшую жену и дочь из своей жизни.

Семья, на тот момент, проживала в муниципальной квартире. Видимо, биологический отец решил, что будет достаточно того,что он не претендует на жилплощадь и не требует дележа квартиры.

Когда пришла старость, Александр Князев, вдруг, вспомнил, что у него есть звездная дочь, которая могла бы ему дать денег и побольше. Однако Анфиса Чехова отказала ему в этом. Тот решил принять участие в ток-шоу, на котором, как изщвестно, ваесьма неплохо платят подобным "персонажам" Как минимум, 150 тысяч рублей.


Однако Князеву захотелось большего, и теперь тот намерен судиться с дочерью, чтобы получить деньги за свою долю квартиры, в которой тот давно уже не живет и не прописан. Мало того, он намеревается отсудить квартиру полностью.

Поскольку разводными делами теледивы занималась адвокатская контора Кати Гордон, вполне вероятно, что ее адвокаты будут представлять интересы ответчицы и на этот раз.





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив