.
» » Дмитрий Маликов высмеял Поклонскую и ее войну с "Матильдой"
17:12 Четверг 0 1 186
26-10-2017, 17:12

Дмитрий Маликов высмеял Поклонскую и ее войну с "Матильдой"

Популярный исполнитель и автор песен высоко оценил пиар-компанию, проведенную депутатом Госдумы по раскрутке скандально известного кинофильма "Матильда".
После состоявшейся премьеры фильма "Матильда", разве что ленивый не обсудил успешную пиар-компанию депутата Госдумы Натальи Поклонской по раскрутке скандальной киноленты Алексея Учителя. В прочем, скандальной ее сделала сама же Поклонская.


Комментарии интернет-пользователей в Сети весьма едко высмеивают никчемные рвения депутата Госдумы, весьма далекого от киноискусства, но стремящегося всеми путями оставить о себе память на этом поприще.

Не прошел мимо такого знаменательного события и Дмитрий Маликов. В своем микроблоге тот "прошелся" по бывшему прокурору Крыма, отпустив ироничную шутку в ее адрес.

В своем аккаунте Инстаграм Маликов рассказал своим подписчикам, что готовится к премьере нового клипа и ему, до зарезу, нужен толковый пиар-менеджер.


Шутку оценили все его подписчики. Поскольку "своей ненужной активностью в желании убить еще не созданную картину, экс-прокурор задолбала не только создателей картины, но и всех россиян", - написали комментирующие.

Теперь же сама Поклонская стала притчей во языцах.

Огромное количество пользователей Сети отметили лайками этот пост Дмитрия Маликова. И дополнили своими комментариями.

"Поклонскую в Сети "наградили" званием "Лучший пиарщик года". Надо бы орден вручить... или медальку",

"Ох, не свое место Наталья в Думе занимает, ох не свое! Такого пиарщика с руками Голливуд оторвал бы".





Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив