.
» » Алексей Учитель готовит сериал по "Матильде"
19:30 Среда 0 1 156
25-10-2017, 19:30

Алексей Учитель готовит сериал по "Матильде"

Режиссер скандально известной картины "Матильда" в скором времени представит мини-сериал из четырех серий на одном из федеральных каналов.

Благодаря травле "Матильды" депутатом Госдумы Натальей Поклонской, кинолента Алексея Учителя вызвала ажиотаж не только в России, но и небывалый интерес у западной публики. Посему, режиссер и его команда решили, в назидание критиканам, выпустить мини-сериал, который уже, практически, готов.

Как заявил режиссер в одном из интервью, никакие нападки не заставят его изменить общую концепцию картины, диалоги и кадры.

Так что Наталье Поклонской предстоит вторая часть "Марлезонского балета" - борьба с сериалом "Матильда", ибо премьера "первой части Марлезонского балета" (кинофильма с одноименным названием) с триумфом прошла в Москве и Санкт-Петербурге и готовится выйти на широкие экраны страны с 26 октября.

В прочем, Поклонская все сделала для того, чтобы вызвать к картине небывалый интерес среди россиян. Пользователи Сети наградили депутата Госдумы званием "Лучший пиарщик года", решив, что та занимается в Госдуме не своим делом.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив