.
» » Алла Пугачева без макияжа удивила поразительным сходством с младшей дочерью
14:07 Среда 0 1 843
27-09-2017, 14:07

Алла Пугачева без макияжа удивила поразительным сходством с младшей дочерью

В этом году Алла Пугачева не перестает удивлять своих поклонников. Сменив стилиста и сбросив вес, она стала выглядеть намного моложе и современнее.
Недавно она явилась на премьеру мюзикла "Чайка", в постановке которого задействован ее внук, в сногсшибательном наряде. На Примадоне красовалось маленькое черное платье, дополненное пиджаком терракотового цвета и массивным украшением в этно-стиле. Венчали весь ансамбль сапоги с высоким голенищем, выгодно подчеркивающим стройные ноги.


Сегодня Алла Борисовна порадовала своих подписчиков, опубликовав в своем микроблоге фотографию, на которой та без макияжа. Поклонники певицы были поражены красотой 68-летней Пугачевой, отметив при этом, что младшая дочь Лиза поразительно похожа на маму.


"Как прекрасны мама и доця. Лиза невероятно похожа на вас!", "Алла, великолепно выглядите без макияжа. Вы обладаете природной привлекательностью и без мейкапа", "Доченька - копия мама. Это же надо - какое сходство Потрясающе!", - комментировали фото многочисленные поклонники Аллы Пугачевой.




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив