.
» » Отечественные звезды, сбежавшие из-под венца
14:45 Среда 0 1 604
6-09-2017, 14:45

Отечественные звезды, сбежавшие из-под венца

Не все отечественные знаменитости оказались готовы к свадебной церемонии и дав изначально согласие избраннику незадолго до свадьбы решили забрать свои слова обратно.
К примеру, певица Анна Седокова не просто закрутила роман с бизнесменом Артемом Комаровым, но и родила от него сына Гектора. Однако 25-летний жених был удивлен, когда Анна отказалась выйти за него замуж.


По словам подруги Седоковой, молодой мужчина ограничивал певицу в работе, советовал покинуть сцену и отдаться семье, тогда как Анна без концертов «жить не сможет».

Актриса Светлана Ходченкова получила предложение руки и сердца от бизнесмена Георгия Петришина, с которым встречалась уже четыре года. Но за месяц до знаменательного события Светлана расторгла помолвку.


Ходченковой не понравилось, что будущий супруг слишком занят на работе, а помимо этого изводил ее ревностью и контролировал каждый ее шаг.

Актриса Мария Голубкина впервые встретилась с Борисом Ливановым 25 лет назад, но многие годы находились в приятельских отношениях. Лишь недавно пара влюбилась и даже решила пожениться, но вдруг решила повременить.


Оказалось, что Мария захотела сначала завершить все дела и накопить денег на свадьбу. При этом помощь Бориса Голубкина отвергает.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив