.
» » Наступит ли конец света 19 августа 2017 года?
06:57 Суббота 0 4 306
19-08-2017, 06:57

Наступит ли конец света 19 августа 2017 года?

Были экспертно проанализированы те слухи и доводы, которые проникают в прессу по поводу грядущего конца света.
Стоит ли верить в конец света 19 августа 2017 года? Данная проблема активно обсуждается в Сети. А предсказание было выдвинуто Матроной Московской. Она заверила, что в субботу на Яблочный спас погибнет весь народ.

Матрона Московская предрекает ужасную катастрофу и расписывает различные ситуация вокруг этого события. Она уверена, что именно в этот день вся планета, без исключения, войдет в упадническое состояние. Данный день станет точкой отсчета для полного изменения мира.

А ведь предсказания этой самой Матроны Московской уже который год стараются разгадать и расшифровать. Различные версии указывают то на то, что народ захлебнется в собственных горьких слезах, а по другой версии гибель человечества произойдет не из-за военных действий.

"Нас ждут потери. Все мертвецами лежать будут. Вечером все будут лежать на земле, а утром восстанут", - Говорится в страшном пророчестве.

А всё из-за того, что люди стали очень много грешить и переломный момент должен состояться именно в величайший праздник православный церкви Преображение Господне. Якобы именно в этот день Бог начнет наказывать народ.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив