.
» » Смонтировано уникальное видео о прилуенении американских астронавтов
09:56 Понедельник 0 0
12-06-2017, 09:56

Смонтировано уникальное видео о прилуенении американских астронавтов

На основе многочисленных снимков, сделанных в ходе осуществления полетов программы «Аполлон» графический дизайнер Кристиан Стангл, проделав огромную работу, соз
На основе многочисленных снимков, сделанных в ходе осуществления полетов программы «Аполлон» графический дизайнер Кристиан Стангл, проделав огромную работу, создал качественный фильм об американской пилотируемой лунной миссии.

Как отметил автор видео, он брал снимки, которые в NASA снимали во время своих нескольких лунных полетов. При этом все фотографии полностью попадают в категорию общественного достояния, то есть – никаких авторских прав на них не существует.

Снимки, как отметил дизайнер, монтировались в единые панорамы, которые после этого приводились в движение посредствам анимации. При этом некоторые последовательные кадры позволили получить своеобразное видео спуска модулей «Аполлон» на поверхность нашего естественного спутника. Сам автор утверждает, что на создание данного ролика он потратил целых два года.

Напомним, что американская программа «Аполлон» на данный момент является единственным опытом межпланетных космических миссий пилотируемого характера. При этом, несмотря на огромное количество доказательств данного полета, находится немало скептиков, говорящих о том, что высадка человека на Луну была лишь инсценировкой.

 


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив