.
» » Крутая энергетика. Солнце на Земле.
07:17 Понедельник 0 0
29-07-2013, 07:17

Крутая энергетика. Солнце на Земле.

Программа рассказывает об экологически устойчивых методах, которые сегодня используются в энергетике. Посмотрите, как ученые стремятся укротить солнечную энерги
Программа рассказывает об экологически устойчивых методах, которые сегодня используются в энергетике. Посмотрите, как ученые стремятся укротить солнечную энергию, термоядерный синтез, ветер и пар, чтобы обеспечить устойчивое существование для нас и будущих поколений. Вы увидите, какие грандиозные проекты запустили многие страны с целью сократить энергопотребление, включая город без углерода на Ближнем Востоке, небоскреб в Китае, который производит свою собственную энергию и воду, электростанцию с использованием атомной энергии и геотермальную станцию с глубинным бурением. Посмотрите, какие технологии помогают выжить миру, ресурсы которого быстро сокращаются.
Серия 2. Солнце на Земле / Sun on Earth. Рассказ о трех технологиях ядерного синтеза и о том, как они могут обеспечить всех нас неограниченным количеством экологически чистой энергии.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив