Странные огромные рисунки на плато Наска, кто их создал и главный вопрос зачем, их геометрические параметры наталкивают лишь на мысли что это было сделано с высоко
Странные огромные рисунки на плато Наска, кто их создал и главный вопрос зачем, их геометрические параметры наталкивают лишь на мысли что это было сделано с высокой точностью, с расхождением лишь в 2 метра на 1 километр. Независимые ученые отправились на плато чтобы узнать, кто же создал эти таинственные знаки, рисунки и для чего.
08:30
Среда
0
1 775
Ольга Бузова показала символическую серебряную кнопку, которую ей прислали из штаб-квартиры YouTube, что в Калифорнии
Несколько дней назад стало известно, что Ольгу Бузову, ведущей свой влог, канал YouTube наградил символичной серебряной кнопкой.
15:39
Четверг
0
Бактерии – энергия в космосе
15:38
Четверг
0
Космонавт Олег Артемьев
Видео
15:34
Четверг
0
0
Писателю-фантасту А. Беляеву 130 лет

Беляев Александр Романович - русский писатель-фантаст, один из основоположников советской научно-фантастической литературы. С
