.
» » Иосиф Оганесян решил проверить телефон Саши Черно
18:48 Вторник 0 1 083
3-10-2017, 18:48

Иосиф Оганесян решил проверить телефон Саши Черно

В отношениях Саши Черно и Иосифа Оганесяна возникли новые проблемы. Парень захотел быть в курсе всех мобильных переписок своей подруги.
И если сначала горячая девушка «встала на дыбы», то по здравом размышлении разрешила любимому человеку делать с ее мобильником, что он захочет.


Александра Черно заявила, что телефон представляет собой личное пространство каждого человека.

«Иосиф захотел почитать переписки с моими подружками. И вообще проверить полностью сообщения, с кем я общаюсь. Мне это не очень понравилось, потому что телефон это личное пространство каждого человека. Мне нечего скрывать от него, но мне не хотелось бы, чтобы он читал мои переживания, которыми я делюсь со своими подружками», - призналась Саша Черно своим фанатам.

Но потом девушка рассудила, что любимый Йося имеет благородные цели поближе познакомиться с ее характером, обрести полное доверие и тому подобное. Более того, молодой человек признался подруге, что готов идти к свадьбе, для чего ему и нужно быть полностью уверенным в ней.

Такая новость не могла не обрадовать влюбленную Сашу, которая поспешила одобрить столь благородный план в обмен на аналогичное разрешение просматривать телефон Оганесяна.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив