.
» » Выходка Фила Кострубова вызвала возмущения зрителей «Дома-2»
22:35 Вторник 0 1 361
19-09-2017, 22:35

Выходка Фила Кострубова вызвала возмущения зрителей «Дома-2»

Уверенный в собственной неотразимости, Фил Кострубов объявил всероссийский кастинг невест, чем вызвал немалые возмущения в Сети.
Зрителей домостройки особенно возмутило то, что прибывшая специально к нему Кристина Лабзина не понравилась парню. Он забраковал новенькую и объявил конкурс на лучшую девушку для себя, любимого.


Фанаты реалити-шоу принялись рассуждать, зачем вообще на проекте находится этот самовлюбленный павлин Фил Кострубов. Заинтересовать публику своим обнаженным торсом он так и не сумел, поскольку на проекте имеются и прочие «качки», включая Алексея Чайчица, Сергея Кучерова и Никиту Шалюкова.

Но ни у кого из вышеперечисленных парней не замечена такая часть организма, как мозг, с горечью констатируют зрители.

Давно замечено, что многих участников почти силой заставляют строить отношения с выбранными руководством кандидатурами. Даже Марина Африкантова со слезами на глазах вступила в связь с юным Романом Капаклы.

И чем Фил Кострубов лучше того же Сергея Захарьяша, который вынужден терпеть все капризы Лилии Четрару? Впрочем, так же поступает и Алексей Купин, который явно не по своей воле терпит Майю Донцову. И на этом фоне попытки Кострубова найти себе подругу самостоятельно, выглядят слишком самонадеянно, убеждены многие фанаты.



Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив