.
» » Александра Харитонова хвастается подаренной квартирой
11:43 Понедельник 0 30 570
18-09-2017, 11:43

Александра Харитонова хвастается подаренной квартирой

Бывшая участница «Дома-2» Александра Харитонова очень рада собственной двухкомнатной квартире расположенной в одном из престижных районов Москвы.
Жилплощадь девушке подарили ее родители, которые решили переселиться в курортный Геленджик.


Зрители домостройки знают, что Саша Харитонова провела так много времени на проекте, как пожалуй никто другой. И хотя девушка вступала в отношения, искала свою половинку и всеми силами старалась наладить свою личную жизнь, у нее ничего не получилось.

Сейчас Харитонова трудится педагогом в Школе актерского искусства, и не теряет надежду на скорейшую встречу с будущим мужем.

Александра решила, что делать ремонт в своей новой квартире она не будет. Все и так выглядит вполне неплохо. Много времени она проводит на кухне, стараясь сделать свое питание максимально полноценным, разнообразным и правильным.


Сейчас Саша Харитонова регулярно посещает фитнес-зал, стремясь избавиться от чрезмерной худобы. Девушка намерена достигнуть идеальной фигуры, подтянутой и упругой, не худой и не толстой.

Она вспоминает, что во время своего романа с Кучеровым тот попросил ее сделать фото в купальнике Но снимок был так жестко раскритикован фолловерами, что девушка сразу решила развивать свое тело и достичь гармонии.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив