.
» » Костя Иванов предрекает скорое расставание с Сашей Гозиас
18:06 Воскресенье 0 1 414
17-09-2017, 18:06

Костя Иванов предрекает скорое расставание с Сашей Гозиас

Не так давно Костя Иванов уверял фанатов, что вскоре состоится настоящая свадьба с Сашей Гозиас. Но к настоящему моменту молодой человек, похоже, передумал.
Подробности своей личной жизни он выложил в прямом эфире.


Сейчас Константин Иванов и Александра Гозиас разъехались. И хотя речь идет о временном расставании, парень уже строит планы на будущее, в котором для Саши места не находится.

«Мы с Сашей еще не расстались, но финал не за горами, - заявил Костя Иванов. - Саша должна быть мне благодарна за то, что сейчас она стала ухоженная, выглядит шикарно. Пытаюсь ее не упустить, но она убежит скоро... ».

По словам Иванова, он е хотел уходить из «Дома-2», но был вынужден пойти на поводу у своей девушки. Саша Гозиас не хотела расставаться с Instagram, заработки от которого превышали доходы на проекте.

Он рассказал, что Гозиас бросила курить и выпивает крайне редко и помалу. Но держать язык за зубами девушка все равно не научилась, из-за чего иногда возникают конфликтные ситуации, знакомые зрителям домостройки. То есть без драк этот роман все так же не обходится.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив