.
» » Фил Кострубов решил устроить кастинг девушек, чтобы выбрать себе лучшую
20:41 Суббота 0 1 671
16-09-2017, 20:41

Фил Кострубов решил устроить кастинг девушек, чтобы выбрать себе лучшую

Сейшельский участник домостройки Фил Кострубов устал скучать в одиночестве и объявил кастинг лучшей девушки.
Такой поворот вызвал неоднозначную реакцию у его фолловеров, некоторые из которых назвали его «самовлюбленным качком».


Фил Кострубов находится в «Доме-2» несколько месяцев, но построить отношения ни с кем не смог. Кратковременная интрижка с Лилией Четрару в расчет не принимается, поскольку девушка воспользовалась ситуацией, чтобы отомстить Сергею Захарьяшу за его измену.

Оставшись не удел, Фил Кострубов решил объявить кастинг на «самую лучшую, самую красивую, самую желанную и самую необходимую для меня».

«Мне нужна: Красивая Мудрая Харизматичная Стильная. Поэтому я объявляю !!КАСТИНГ‼», - пишет молодой человек в своем Instagram.

Кострубов попросил присылать минутное видео с кратким сообщением о себе. Девушка должна рассказать, почему именно с ней должен встречаться участник домостройки, и приложить номер своего телефона.

«Твоё перекаченное тело компенсирует твоё неудавшееся лицо», «А кто это? Принц Персии? Дожили, уже кастинг к мужикам», «Во-первых красивая может считать себя некрасивой, мудрая понимает, что на телепроекте здоровых отношений не построить, харизматичная уже очень занята своими проектами и остаётся только стильная, а вот на стиле далеко не уедешь», - ответили ему подписчики.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив