.
» » У Алены Водонаевой свадьбы не было, уверяет сотрудник питерского ЗАГСа
21:11 Четверг 0 1 403
14-09-2017, 21:11

У Алены Водонаевой свадьбы не было, уверяет сотрудник питерского ЗАГСа

Известие о бракосочетании Алены Водонаевой и Алексея Косинуса наделало много шума в СМИ.
Но молодые люди не оформляли своих отношений законным образом, о чем стало известно от сотрудника питерского ЗАГСа, пожелавшего остаться неизвестным.


Это анонимное сообщение вызвало большой переполох в Сети. Интернет-пользователи принялись обсуждать якобы фальшивую свадьбу Водонаевой и ее избранника.

Многие отказались в это поверить, а другие вспомнили, что звезды регулярно практикуют иллюзию свадебного торжества, не утруждая себя настоящей росписью.

«Конечно, никакой росписи не было, - рассказывает анонимный источник. - Ячейка общества Комовых (настоящая фамилия Алексея Косинуса – ред.) приехала в нерегистрируемый день, свободный от людей. Заплатили по квитанции и через знакомство мамоньки аренду зала под фотосет ровно 13 тыщ. Шампанское привезли с собой, освещение с собой, зашли, 40 минут отработали и отчалили. Женишок явно был не в себе. Психовал. Просил принести поесть».

Косвенно эту информацию подтверждает тот факт, что по понедельникам, когда состоялась свадьба, питерские ЗАГСы не работают.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив