.
» » Влад Кадони тайно встречается с Машей Кохно
11:40 Пятница 0 1 870
1-09-2017, 11:40

Влад Кадони тайно встречается с Машей Кохно

Многие фанаты скандального реалити-шоу «Дом-2» пришли к мнению, что телеведущий Влад Кадони тайным образом встречается с Машей Кохно.
Мария Кохно уже много месяцев находится на проекте, но построить отношения у нее никак не получается. За ней тянется шлейф неудачницы, которая пытается восполнить недостаток мужского внимания интригами.


Маша Кохно за время своего пребывания в «Доме-2» несколько раз начинала отношения с разными молодыми людьми. Но после мимолетного романа все рушилось, парни разбегались, а блондинка снова и снова шла к пластическим хирургам, уверенная, что все ее проблемы кроются в недостаточно красивой внешности.

Но последние события заставили зрителей задуматься о том, что у Маши все-таки кто-то есть. Да и Влад Кадони усиленно пытается сделать вид, что у него имеется возлюбленная, только ее никто никогда не видел.

И каким бы супер-экстрасенсом не был Влад Кадони, его фанаты прекрасно понимают, что этот мужчина не одинок. А то, как умело он раздел Машу Кохно, оставив ее в одних трусиках во время конкурса, говорит само за себя.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив