.
» » Позор в прямом эфире: Влад Кадони догола раздел Машу Кохно
19:35 Четверг 0 3 972
24-08-2017, 19:35

Позор в прямом эфире: Влад Кадони догола раздел Машу Кохно

«Дом-2» упорно поддерживает репутацию самого скандального реалити-шоу на российском ТВ-пространстве.
В одном из новых эфиров зрителей телепроекта ожидает видео раздевания Маши Кохно. Эпатажную блондинку оставил без одежды лично ведущий Влад Кадони.


Организаторы «Дома-2» придумали посадить мужчину и женщину в большой ящик с одной прозрачной стенкой. На глазах у обоих были темные повязки, а задачей являлось снятие с противника одежды.

Чтобы максимально усложнить условия конкурса, ящик постоянно переворачивали или поднимали, и Кадони с Кохно теряли ориентацию в пространстве.

Победа досталась телеведущему, который стянул с Маши платье. К удовольствию публики, под нарядом у девушки были одни только трусики. А сама Мария Кохно не сумела стащить с Кадони даже футболки.

Рядом все это время стояла и смеялась вместе со всеми и Ксения Бородина, к которой обратилась одна из телезрительниц.

«Очень хотелось бы спросить Бородину: ты свою дочь тоже готовишь к такому б.., её тоже будут раздевать и пытаться … в прямом эфире? - пишет возмущенная женщина. - Или что ваши дети они выше всех остальных детей? Все вернется к тебе в дом, это закон жизни такой, чему учишь и что пропагандируешь людям, то обязательно коснется тебя и твоих детей!».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив