.
» » Ольга Рапунцель открыла тайну о подаренной мужем машине
11:15 Четверг 0 2 415
17-08-2017, 11:15

Ольга Рапунцель открыла тайну о подаренной мужем машине

Экс-участница «Дом-2» Ольга Рапунцель продолжает раскрывать правду о скандальном проекте.
На этот раз девушка решила поведать, откуда взялась та подержанная машина, которую ей подарил Дмитрий Дмитренко, когда они еще не были мужем и женой.


Многие зрители домостройки помнят, сколько шума наделал тот несчастный автомобиль. Дмитренко честно признался, что этот агрегат обошелся ему в 70 тысяч рублей, чем вызвал у своей подруги настоящую истерику.

Рапунцель несколько эфиров подряд рыдала о том, что она достойна самого лучшего, самого нового. А ей подсовывают страшненькое б/у-шное авто, и это выглядит, как оскорбление, унижение и все остальное тому подобное.

Теперь же, когда Ольга Рапунцель больше не связана с руководством «Дома-2» условиями контракта, она выложила всю правду. Оказалось, что тот автомобиль был презентован организаторами проекта «с целью унизить». Девушка даже предложила всем желающим приехать и забрать этот «ужасный бренд», если хочется.

Фанаты упрекнули звезду «Дома-2» в том, что она могла бы просто вернуть машину в проект. Но вместо этого скандальная парочка забрала машину с собой.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив