Итальянская свадьба Сати Казановой и фотографа Стефано Тиоццо стала заключительным аккордом в череде брачных торжеств пары.
О европейской свадьбе в итальянских традициях, что прошла в регионе Пьемонт, откуда родом жених, было мало что известно. Спустя месяц, Сати, наконец-то рассказала о некоторых подробностях и опубликовала много красочных фотографий с торжества.
Как рассказала певица, всю подготовку и проведение свадебного торжества супруг Сати, как принимающая сторона, взял на себя. На протяжении всего вечера он полностью контролировал все процессы, позволяя супруге насладиться праздником. Сати прибыла в Италию в сопровождении своих подруг, родителей и визажиста.
Как выяснилась, невеста припозднилась на собственную свадьбу, поскольку в последний момент изменила прическу и мейкап.
Торжественную миссию провести брачную церемонию вместо мэра взял на себя брат жениха - Тиоццо Кристиано. По итальянской традиции, брачующиеся пары свадебный обряд проходят в католической церкви. Однако родители Сати были категорически против этого, поскольку невеста не является католичкой.
Сати была невероятно очаровательной в кружевном платье, тиаре, подаренной ей ювелиром Петром Аксёновым и босоножках Jimmy Choo.
После свадьбы Сати и Стефано улетели отдохнуть на Мальдивы. Жить супруги собираются в Москве, поскольку работа Сати обязывает. Стефано же надеется, что будет почаще вывозить супругу в Италию, где много солнца и вкусная еда.
"Мне нравится дождь и снег, но в России этот период длится просто бесконечно. Я не могу понять, как можно столько времени жить без солнца? Поэтому я рассчитываю увозить любимую в Италию. Там много солнца и вкусная еда" - делится своими мыслями Стефано Тиоццо.
08:42
Среда
0
6 379
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 474
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
6 057
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 517
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.