.
» » Поклонники Александра Реввы не могут оторвать глаз от его жены
10:14 Среда 0 2 196
25-10-2017, 10:14

Поклонники Александра Реввы не могут оторвать глаз от его жены

Шоумен и артист Александр Ревва является активным блогером в Инстаграм, где в своем микроблоге регулярно постит не только свои фото, но и фотоснимки любимой супруги.

Популярность Анжелики настолько возросла в последнее время, что количество ее подписчиков увеличилось до 300 тысяч человек. Поклонники ценят в ней естественную красоту, индивидуальность и нежелание подстраиваться под стереотипы красоты, навязанные модными тенденциями и глянцевыми журналами.

Несколько дней назад супруга шоумена отметила день рождения. Анжелике исполнился 31 год. Девушка получила огромное количество поздравлений от поклонников в Инстаграм, которые признались, что от Анжелики невозможно оторвать глаз.


"Невероятная космическая женщина!"

"Анжелика, невозможно от вас отвести глаз, настолько радуете естественной красотой".

"Ревва, тебе невероятно повезло с женой. Береги ее".

Сам шоумен не скрывает, что очень любит жену. Во всех комментариях, которые тот пишет к постам, посвященным супруге, Александр пишет: "моя жизнь", "моя любовь", "мое счастье", "моя судьба".

Как известно, Ревва старше своей супруги на 12 лет. В апреле пара отметила оловянную свадьбу. У Александра и Анжелики подрастают две замечательные дочки - Алиса и Амели, с которыми родители стараются проводить как можно больше времени.






Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив