.
» » Турецкие СМИ потребовали объяснений от Виктории Бони по поводу ее отношений с Бураком
18:37 Понедельник 0 2 009
23-10-2017, 18:37

Турецкие СМИ потребовали объяснений от Виктории Бони по поводу ее отношений с Бураком

Виктория Боня является поклонницей турецкого актера Бурака Озчивита, который сыграл в популярном турецком сериале "Великолепный век" главную роль.
Как написала Боня в своем микроблоге, сегодня ее настойчиво атаковали турецкие СМИ, требуя рассказать об истории их отношений. "Хотя нет никакой истории и вовсе", - написала модель в Инстаграм.


Как говорится, дыма без огня не бывает. В начале лета разразился скандал после откровенных комментариев Виктории Бони на страница микроблога турецкого актера, который должен был жениться в конце июня на актрисе Фахрие Эвджен.

Виктория влюбилась не только в сериал, но и "запала" на исполнителя главной роли. Боня активно комментировала все его фотоснимки. Чашу терпения невесты Бурака переполнил комментарий от Вики под одним из фотоснимков актера: "Ого, ты в отличной форме, мой мужчина!"

Такого Фахрие стерпеть уже не смогла и потребовала от будущего мужа, чтобы тот заблокировал доступ Бони к его аккаунту. Свадьба едва не была отменена невестой. В прочем, в конце июня, как и планировали новобрачные, свадьба состоялась. Непонятным остается другое: почему спустя 4 месяца о Боне вдруг вспомнили турецкие СМИ?


Видимо, Викторию взволновал этот факт, посему та дала в своем микроблоге ответ:

"Я активный пользователь в Инстаграм и за все время написала сотни различных комментариев разным людям. Но именно турецкая пресса создала настоящий ажиотаж вокруг моего комментария турецкой паре. Я счастлива в личной жизни и на чужих мужчин не претендую, у меня есть свой, которого я безумно люблю!"

Виктории, видимо, стоит сделать вывод: кому можно оставлять фривольные комментарии, а кому и вовсе не стоит писать, называя чужого жениха "своим мужчиной".


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив