.
» » Родион Газманов посвятил оду попе Ольги Бузовой
23:23 Суббота 0 5 891
30-09-2017, 23:23

Родион Газманов посвятил оду попе Ольги Бузовой

На Ольгу Бузову по-разному реагируют представители отечественного шоу-бизнеса. Кто-то ее на дух не переносит и жестко критикует теледиву и начинающую певицу, кому-то нравится ее деловая хватка. А кто-то посвящает ей стихи.

Такая оказия приключилась с Родином Газмановым, лидером группы ДНК и сыном популярного отца. Парень настолько вдохновился "пятой точкой" Ольги Бузовой, что решил посвятить той стихи. Не теледиве, нет... ее попе.


Попа Бузовой оказалась главным источником вдохновения для молодого поэта, фотографии которой теледива с завидной регулярностью публикует в Инстаграм с хештегом #язнаючтотысмотришь.


Родион Газманов посвятил попе начинающей певицы целую оду...


Подписчики Родиона по достоинству оценили поэтические способности молодого поэта, оставив тому много хвалебных и ироничных комментариев в микроблоге.


"Оскар в студию!", "Это было гениально, чувак!", "Родион, это шедеврально! Может на музыку положишь? Станет хитом №1, а то слышно только "мало половин, мало половин", "Попой Бузова компенсирует титьки, ее можно понять", - веселились интернет-пользователи в комментариях.

Стоит заметить, что фотографии своей попы публикует в большом количестве в Сети, отнюдь, не только Ольга Бузова, но, по традиции, замечают все только ее.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив