.
» » Александр Ширвиндт признался,что донашивал джинсы за Андреем Мироновым
18:17 Воскресенье 0 3 014
24-09-2017, 18:17

Александр Ширвиндт признался,что донашивал джинсы за Андреем Мироновым

Известный актер театра и кино Александр Ширвиндт рассказал ор тайной слабости звезды советского кинематографа Андрея Миронова.
Оба актера были друзьями с детства. Став актерами, играли в театре Сатиры и юмора, играли в одних спектаклях. В одном из эфиров программы "Честное слово" Ширвиндт вспомнил о тайной слабости своего друга.


Популярность Андрея Миронова была просто невероятной в Советском Союзе. Он всегда был на виду.Он был жутким модником. И это в те времена, когда импортные вещир можно было достать только по великому "блату" у торговых работников среднего и старшего звена.


К модной одежде у Андрея была невероятная страсть. Все, что появлялось в стране, уже было у Миронова. Первый BMW появился в Советском Союзе не у партийного руководителя, а у него. Прохожие сходили с ума, видя, как Миронов подъезжает не представителе немецкого автопрома к театру. И это в то время, когда великой мечтой простого советского обывателя было стать обладателем простого "Жигуля", не говоря уже о "Волге".

Что же касаемо гардероба актера, когда "старые джинсы и блейзеры выходили из моды, он отдавал их мне", - вспоминал Ширвиндт.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив