.
» » Алексей Воробьев похудел на 8 килограмм и перестал стричься
15:22 Среда 0 1 265
16-08-2017, 15:22

Алексей Воробьев похудел на 8 килограмм и перестал стричься

На такие жертвы актер пошел, чтобы соответствовать своему персонажу, который является главным в сериале "Шуберт".

Главный герой теленовеллы - Александр Бертенёв по прозвищу Шуберт, обладающий уникальным слухом, способным различать неслышимые для обычного человека звуки. В результате трагически сложившихся жизненных обстоятельств, тот приходит работать в спецслужбу. Вскоре главный герой узнает, что его погибшая жена вела двойную жизнь. Для окружающих и своего мужа она была психологом, но втайне занималась весьма опасными делами.

Герою предстоит распутать клубок интриг и выяснить, кто и почему убил Ольгу, которая незадолго до смерти оставила ему головоломку в виде звуковых шифров.


Чтобы стать похожим на главного героя, актер не стригся несколько месяцев, придерживался жесткой диеты, что позволило тому сбросить 8 килограмм. Кроме того, Алексей Воробьев был вынужден отказаться от тренировок в спортзале, чтобы максимально сгладить мышечные рельефы.

Режиссер проекта Николай Лебедев познакомил актера со специалистом, который занимается расшифровкой записей в силовых структурах. По мнению актера, консультация эксперта здорово помогла Алексею, хотя, по утверждению актера, ему все равно было сложно на съемочной площадке.

Сериал "Шуберт" - "детище" НТВ, где и будет транслироваться тот.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив