.
» » Лиза Полыгалова возмутилась от обвинений хейтеров
09:30 Понедельник 0 1 349
13-11-2017, 09:30

Лиза Полыгалова возмутилась от обвинений хейтеров

Экс-участница «Дома-2» Елизавета Полыгалова в очередной раз вступила в дискуссию со своими хейтерами.
Девушка обожает выкладывать в Сеть фотографии своего супернакаченного тела. Но грубые, почти мужские формы мало кого привлекают, в чем убеждены многие ее поклонники.


Лиза Полыгалова пыталась строить отношения с Иваном Барзиковым, но парочка очень быстро надоела зрителям и была вынуждена покинуть проект. Вне Периметра девушка пыталась привлечь внимание частыми ссорами с любимым, которому это тоже быстро приелось.

Оставшись в гордом одиночестве, Полыгалова отправилась покорять олимп бодибилдинга и даже занимала призовые места в конкурсе «Фитнесс-бикини». Ее снимки спровоцировали волну популярности в Instagram, но успех сопровождался массой критических откликов.

Новые снимки в очередной раз шокировали фанатов. Хрупкая девичья фигура Лизы Полыгаловой после снятия одежды превращалась в набор мускулов. Но все претензии вызывали у нее только гнев.

«С чего вы взяли вообще, что вы имеете право кого-то осуждать или диктовать свои критерии женственности и красоты?! – возмущенно пишет Полыгалова. - Я люблю упругое, накаченное женское тело. Я не перевариваю разленившихся целлюлитных особ, которые считают себя идеальными, и которые ещё и позволяют высказывать своё фи».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив