Многие бывшие участники «Дома-2» поддерживают связь друг с другом, о чем делятся с поклонниками.
Так, на днях Андрей Чуев отправился проведать Дмитрия Дмитренко, чтобы узнать, как ему живется без жены и без проекта.О своем походе в гости к другу Андрей Чуев рассказал на страничке в Instagram. По его словам, муж Ольги Рапунцель буквально расцвел, занимается любимым делом и чувствует себя отлично.
«Сегодня заехал к Диме Дмитренко, - рассказывает Андрей Чуев. - Все думали, Димасик сидит бухает, да нет, все норм. Дома порядок, квартира хорошая, наконец-то отдуплился, что я был прав по поводу их отношений. Другим человеком реально стал. Так что, верить надо в лучшее, и оно обязательно подтянется».
Ранее стало известно, что Дмитрия Дмитренко пригласили на работу в «Камеди клуб». А его супруга, между тем, продолжает сетовать на жизнь и обвинять мужа во всех смертных грехах.
08:43
Среда
0
8 267
Брэд Питт встречается с монакской принцессой, внучкой Грэйс Келли
Поклонники голливудской звезды в шоке: Брэд Питт встречается в принцессой Монако и внучкой Грэйс Келли Шарлоттой. Об этой новости сообщило издание New Ideа.
08:38
Среда
4 927
Российская керлингистка с внешностью Анджелины Джоли очаровала мир
08:37
Среда
4 637
Болельщик "Спартака" подал заявление в полицию на футболиста Дмитрия Тарасова
exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Спорт
08:37
Среда
0
4 764
"Бог шельму метит": Дмитрию Тарасову разбили в кровь лицо
"Бог шельму метит", - именно так посчитали многие хейтеры футболиста, который вот уже три дня находится в эпицентре скандала с рукоприкладством.
