.
» » Ксения Собчак оделась на рынке и возмутила фанатов новым образом
07:30 Воскресенье 0 2 112
1-10-2017, 07:30

Ксения Собчак оделась на рынке и возмутила фанатов новым образом

Известная российская телеведущая Ксения Собчак ошарашила своих фанатов новым образом.
35-летняя экс-звезда «Дома-2» показала, что тоже может одеваться на рынке, как это делают многие россияне.


Ксения Собчак вновь удивила публику своим новым образом. Еще не остыли эмоции после ее выхода в стиле 90-х годов, когда молодая женщина надела заношенное серое пальто, растянутый свитер, бесформенную юбку и дополнила этот комплект впечатляющим клетчатым баулом.

Теперь светская львица пришла на базар, где приобрела новый комплект одежды. Ее выбор пал на длинную юбку-стрейч с «молнией» по центру, укороченный свитерок и черные туфли на шпильке.


В обновках Собчак отправилась дефилировать по рынку, всем своим видом выражая то ли радость, то ли самоуверенную ироничную надменность. Подпись под снимком гласит «По подиуму» с тремя восклицательными знаками подряд и хэштегами #модныйприговор90х #моднаямода.

«Так бы ты и одевалась, если б не папочка», «Ну, почему эта объективно некрасивая женщина возомнила себя Бог весть кем?! Ладно внешность мы не выбираем,но за столько то лет Ее видят и знают все! Хорошего о ней не знаю НИЧЕГО! Злая, пошлая, надменная, жестокая, беспринципная», - разразились критикой подписчики.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив