.
» » Стало известно, в каком виде Элина Камирен ходит в магазин
10:11 Среда 0 14 409
30-08-2017, 10:11

Стало известно, в каком виде Элина Камирен ходит в магазин

Большой конфуз случился с Элиной Камирен, которая долгое время старательно создавала образ искушенной и взыскательной светской львицы.
Все ее усилия пошли насмарку, когда выяснилось, в каком виде девушка позволяет себе ходить по магазинам.


Экс-участница «Дома-2» Элина Камирен постоянно пыталась научить девушек, как надо одеваться, как нужно выглядеть и как себя вести, чтобы вступить в близкие отношения с богатыми мужчинами. Но стать реальным примером так и не смогла, поскольку на ее «ловушки» поддался только Александр Задойнов.

Элина Камирен, которую за глаза чаще называют настоящей фамилией – Карякина, стала матерью-одиночкой, но не оставила прежних амбиций. Она продолжает поучать, делать умный всезнающий вид, делиться секси-снимками в надежде привлечь новую жертву и побогаче.


И вдруг оказалось, что этот «образчик вкуса» позволяет себе появиться на людях в кожаной куртке с короткими спортивными штанами.

Глядя на эту даму, невозможно себе представить, что она является автором блога для охотниц на олигархов. Верхом безвкусицы назвали хейтеры этот наряд и посоветовали больше следить за собой, чем учить жизни других.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив