.
» » Сергей Шнуров назвал Ксению Собчак "обезьяной с гранатой"
16:50 Воскресенье 0 1 341
22-10-2017, 16:50

Сергей Шнуров назвал Ксению Собчак "обезьяной с гранатой"

Лидер группы "Ленинград", ответил на вопросы журналистов, которые коснулись темы самовыдвижения Ксении Собчак на президентских выборах в 2018 году.то шнуров

У Шнурова спросили, считает ли тот Ксению Собчак "бабой-бомбой" (по названию одной из песен группы). На что тот ответил, что считает Ксению Собчак "обезьяной с гранатой". Куда та метнет взрывоопасный механизм - никому не известно.


По мнению Шнурова, телеведущая весьма ситуативный человек, которая, в зависимости от складывающейся ситуации, может быстро всё изменить. Тем не менее, музыкант считает, что глобальные цели у Собчак присутствуют, и решение принять участие в выборах пришло к той осознанно. "Она, наверняка, обсуждала этот вопрос с кем-то и согласовывала его", - заметил Сергей Шнуров.

Уже, по традиции, журналисты задали вопрос лидеру группы "Ленинград" касательно Ольги Бузовой. Сергею напомнили, как тот со своей страницы в Инстаграм похвалил теледиву. Действительно ли ему нравится, как поет Ольга Бузова, или Шнуров просто троллил ее?


На что Шнуров ответил встречным вопросом: "Слушайте, ну если человек хочет самовыражаться, вам это мешает?" И тут же ответил, что ему ничуть. Как заметил Сергей, если не нравится - не слушай и не смотри. Как в случае с "Матильдой".




Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив