.
» » "Только не это": Алиана Устиненко запела
11:23 Воскресенье 0 1 190
15-10-2017, 11:23

"Только не это": Алиана Устиненко запела

Случилось то, чего опасались многие. Вдохновившись успехом Ольги Бузовой на эстрадном поприще, бывшие участники телестройки "Дом-2" массово ринулись брать уроки вокала.
На днях экс-участница скандального проекта Алиана Устиненко призналась своим многочисленным подписчикам в Инстаграм, что берет уроки вокала, ибо тоже грезит о сцене. Что послужило "двигателем" такого желания: успех Бузовой или отказ Максима Фадеева рассматривать "птенцов" Дома-2 в качестве солисток его группы - доподлинно неизвестно.


Однако сей факт привел в замешательство фолловеров Алианы. Поклонники попросили ее остановить свои певческие порывы и не пытаться делать то, к чему наклонностей у теледивы от природы нет.

Алиана, комментируя фото, на котором она в студии стоит у микрофона и получает "вводные" от своего преподавателя, написала, насколько она старается. Девушка призналась, что видит свои недочеты и работает над ними.


И чтобы окончательно добить своих подписчиков, закончила комментарий словами: "А мы с Васей готовим бомбу".

Фолловеры теледивы просто взорвались комментариями. В едином порыве. Смысл которых сводился к одной фразе: "Алиана, не пой!"


И Алиана Устиненко не одинока в своих порывах. Недавно экс-участница "Дома-2" Элина Камирен грозилась выпустить в свет песню в своем исполнении, которую записывает в студии.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив