Филипп Киркоров вместе со своими детьми появился в Петровском Пассаже по случаю открытия нового монобрендового магазина Il Gufo, чем сразу привлекли внимание толпы зевак.
Желающих сфотографировать без разрешения звездную семью скопилось настолько много, что охране пришлось строго предупредить и остановить тех.
Компанию Мартину и Алле-Виктории составила София - дочь Ани Лорак вместе со звездной мамой.
Родители неспроста привели детвору в Петровский Пассаж. Детвора была в восторге от шоу мыльных пузырей, выступлении волшебника из Гарри Поттера, который показывал опыты, возился с колбами, из которых валил густой дым, показывал фокусы.
Горы разнообразных сладостей воодушевляли детвору еще больше, чем все увиденное. Также, среди звездных гостьей были замечены телеведущая Арина Шарапова, которая привела внучку и актриса Марина Зудина вместе с дочерью Машей и подругой.
08:42
Среда
0
6 379
Шестилетний мальчик-блогер заработал за год 11 миллионов долларов
Шестилетний мальчик из США стал очень успешным блогером. Только за последний год Райан заработал на своем YouTube-канале 11 миллионов долларов.
22:44
Вторник
10 473
Звезда сериала "Возвращение Мухтара" Наталья Юнникова умерла
19:18
Вторник
6 056
Как развивается Республика Коми при Сергее Гапликове
Общество
11:28
Понедельник
0
5 517
Основатель МИЦ: Спрос на жилье в Подмосковье по-прежнему есть
РИА Недвижимость взяла интервью у главы хорошо известной в России девелоперской компании «МИЦ» Андрея Рябинского.