.
» » Ольга Бузова раскрыла секрет, что дочь Ольги Рапунцель назвали Анастасией
08:09 Среда 0 1 934
11-04-2018, 08:09

Ольга Бузова раскрыла секрет, что дочь Ольги Рапунцель назвали Анастасией

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель долгое время сохраняла интригу в отношении имени своей новорожденной дочери. Супруги Дмитренко даже получили свидетельство о рождении, но не уточнили, как именно назвали ребенка.
Тайну раскрыла звезда «Дома-2» Ольга Бузова. С ее подачи все узнали, что девочке дали красивое имя Анастасия. Имя, которое должно напоминать телеведущей о ее более счастливой сопернице.


Случайно или нет, фанаты не знают, как получилось, что имя дочки Ольги Рапунцель раскрыла именно Ольга Бузова. Также остается неизвестным, как отреагировали на это сами супруги Дмитренко.

В любом случае во время одного из выпусков скандальной телестройки Ольга Бузова публично поздравила с появлением на свет Анастасию Дмитриевну Дмитренко. Это заявление вызвало немалый переполох, ведь ожидалось, что объявление делает кто-то из счастливых родителей.

Но то ли Бузова решила взять на себя часть родительских обязанностей, то ли она позавидовала, как популярны в последнее время Ольга Рапунцель и ее муж. Поэтому зрители проекта именно от нее узнали, как зовут малышку, за рождением которой в прямом эфире наблюдали многие фанаты.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив