.
» » Российский ученый: Луну к Земле отбуксировали инопланетяне
14:08 Четверг 0 0
8-06-2017, 14:08

Российский ученый: Луну к Земле отбуксировали инопланетяне

Образование жизни на нашей планете, как считает российский ученый Владимир Коваль, является не чем иным, как следствием экспериментов, проведенных высокоразвитой
Образование жизни на нашей планете, как считает российский ученый Владимир Коваль, является не чем иным, как следствием экспериментов, проведенных высокоразвитой цивилизацией.

Как отметил ученый, в далеком прошлом, миллиарды лет назад, Землю могли посещать инопланетные цивилизации, оценивая потенциал нашей планеты в плане поддержания жизни. При этом для того, чтобы стабилизировать ось вращения, а также вызвать приливы и отливы вкупе с вулканической деятельностью, к нам была «приставлена Луна.

Последняя, как считает Коваль, изначально располагалась между орбитами Марса и Юпитера, однако инопланетяне, пользуясь неведомыми доселе технологиями, смоги «отбуксировать» наш естественный спутник ближе к Земле. Таким образом, по его словам, пригодность нашей планеты для жизни была повышена, и поэтому сейчас мы и наблюдаем это самое разнообразие живых существ.

В качестве «доказательств» своих слов Коваль приводит тот факт, что видимые размеры Луны и Солнца на небе одинаковые, что может быть знаком интеллектуального формирования орбиты космического тела. Впрочем, ученый почему-то не упомянул, что, согласно существующей теории, ранее Луна была ближе, а теперь удаляется от нас. Причем это удаление зафиксировано приборами.

Напомним, что на данный момент самой распространенной теорией образования Луны является столкновение древней Земли с телом, размером с Марс. При этом в околоземное пространство было выброшено огромное количество породы, из которого впоследствии, под действием гравитации, и образовался наш спутник.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив