.
» » Роналду рассказал, как он попал в суд. Все потому, что он Роналду
07:20 Вторник 0 1 716
1-08-2017, 07:20
Спорт 1 716 0

Роналду рассказал, как он попал в суд. Все потому, что он Роналду

32-летний нападающий сборной португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду не оставил комментариев прессе после выхода из здания суда. Пусть разговор с футболистом не состоялся, но все же удалось выяснить некоторые обстоятельства самого судебного процесса.Особенно удивил отрывок диалога звездного футболиста и судьи.
— Если бы меня не звали Криштиану Роналду, то я бы сейчас не сидел здесь, — сказал нападающий.

— Нет, вы ошибаетесь, на вашем месте оказывается много анонимных людей. Вы подозреваетесь в финансовом преступлении, основанном на доказательствах, которые были предоставлены прокурором и по которым я обязан принять решение, — возразил судья.

exclusive / Спорт 08:36 Среда 0 8 345 «Будущее молодежи»: Ксения Шойгу раскрыла детали спортивного проекта «Лига героев» Ксения Шойгу раскрыла важные детали спортивного проекта под названием «Лига героев», который за время своего существования получил большую популярность и стал самостоятельным узнаваемым брендом. Ранее созданная система развития физических навыков постепенно трансформировалась в уникальные программы. Подобные новинки больше всего привлекли приверженцев здорового образа жизни и людей, следящих за состоянием своего здоровья.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив