.
» » «Интер» одержал третью победу на Международном кубке Чемпионов
13:13 Понедельник 0 1 942
31-07-2017, 13:13
Спорт 1 942 0

«Интер» одержал третью победу на Международном кубке Чемпионов

На «Национальном» стадионе в Сингапуре подошел к концу футбольный матч между «Интером» и «Челси». В славном поединке победу одержала миланская команда со счетом 2:1.
По одному голу для своей миланской команды заработали Иван Перишич и Стеван Йоветич. Стоит отметить, что хоть и имея один гол за матч на свое счету, однако его забил не игрок «Челси». Миланский полузащитник Жоффрей Кондогбна по случайности забил мяч в свои же ворота.

Победа «Интера» уже третья подряд на этом турнире. До этого миланская команда победила «Лион» (1:0), а также «Баварию» со счетом 2:0. У «Челси» данное поражение стало вторым, к слову, подряд. В первый раз «Челси» не смогли обыграть «Баварию», в итоге матч завершился со счетом 2:3.

exclusive / Спорт 08:36 Среда 0 8 349 «Будущее молодежи»: Ксения Шойгу раскрыла детали спортивного проекта «Лига героев» Ксения Шойгу раскрыла важные детали спортивного проекта под названием «Лига героев», который за время своего существования получил большую популярность и стал самостоятельным узнаваемым брендом. Ранее созданная система развития физических навыков постепенно трансформировалась в уникальные программы. Подобные новинки больше всего привлекли приверженцев здорового образа жизни и людей, следящих за состоянием своего здоровья.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив