.
» » Катя Гужвинская пообещала сломать нос Вове Гаути
09:00 Четверг 0 1 037
16-11-2017, 09:00

Катя Гужвинская пообещала сломать нос Вове Гаути

Бывшие участники «Дома-2» Катя Гужвинская и Вова Гаути принялись ругать друг друга, обвиняя во всех смертных грехах. Девушка проявила особенную агрессивность, пообещав сломать нос своему экс-бойфренду.
Зрители уже сравнили Гужвинскую и Гаути с Романец и Гусевым. Вероятно, обе парочки активно используют конфликты с целью самопиара.


На днях Катя Гужвинская выложила в Сеть возмущенный пост. Она, мол, долго держала язык за зубами, но после того, как Вова решил прервать свое молчание, она тоже не будет скрывать его темных делишек.

По словам Кати, они расстались из-за финансовых проблем. Якобы Вова Гаути скрывал от нее часть своих доходов. И этот факт случайно вскрылся, когда девушке на глаза попалась его переписка с рекламным менеджером.

Катя Гужвинская ушла, но потом еще месяц получала смс с просьбами о примирении. Потом она попросила вернуть некоторые ее вещи, но Вова Гаути заявил, что все выбросил. Это при том, что катин мультипекарь прекрасно функционирует и никуда выкидываться не собирается.

«По поводу «ты была с ним из-за денег», тоже хочу развеять миф о несусветном богатстве и щедрости Гаути - за два года мне ни одного подарка не было подарено, бюджет был общий, с одинаковым вкладом», - заявила Катя Гужвинская.

А если Вова Гаути продолжит писать ей гадости, то она попросит каких-то друзей, которым будет не трудно сломать бывшему парню нос. Весело, однако, подумали фанаты.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив