.
» » Диджей Катя Жужа выступит с концертами в семи российских городах
20:30 Вторник 0 1 627
14-11-2017, 20:30

Диджей Катя Жужа выступит с концертами в семи российских городах

Телеведущая «Дома-2» Катя Жужа всерьез решила сделать карьеру на музыкальном поприще. Еще до Нового года она планирует выступить с концертами в семи российских городах.
Некоторые зрители реалити-шоу решили, что девушке не дает покоя, как стремительно взлетела на российский шоубиз-олимп ее коллега Ольга Бузова.


Катя Жужа намерена развиваться и вне скандального проекта. Она неоднократно выкладывала в Сеть свою музыку. А когда эти творения получили определенную поддержку у подписчиков, девушка решила идти дальше в этом направлении.

«Стать диджеем я решила, потому что многим моим подписчикам и друзьям нравится мой музыкальный вкус, меня постоянно спрашивают названия песен, которые я слушаю, - заявила Катя Жужа. - Поэтому я решила воспроизводить то, что я считаю хорошей музыкой, на танцевальных площадках страны».

Свой стиль Катя Жужа оценивает, как смесь R’n’B с легким хаусом. Дополнить этот музыкальный коктейль должны буду и русские хиты. В общем, слушателям предстоит оценить то, что нравится, в первую очередь, самой Кате.

Ранее телеведущая категорически опровергла слухи о том, что она якобы встречалась с участником проекта Филом Кострубовым.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив