.
» » Лиза Шароха показала своего маленького сына
09:00 Вторник 0 1 491
14-11-2017, 09:00

Лиза Шароха показала своего маленького сына

Бывшая участница «Дома-2» Лиза Шароха выложила в Instagram ролик, на котором можно увидеть личико ее новорожденного сына Матвея.
Молодая женщина пренебрегла традициями, согласно которым лицо младенца нужно длительное время скрывать от публики. Но такое отсутствие суеверности понравилось поклонникам, которые принялись восхищаться трогательностью видео.


Интересно, что Лиза Шароха призналась в своей беременности 1 апреля, в день шуток и розыгрышей. Поэтому ей поверили далеко не все и далеко не сразу. Но потом выяснилось, что девушка и в самом деле собирается стать мамой, что и случилось в положенный природой срок.

11 августа Лиза Шароха родила мальчика, которого назвали Матвеем в честь папы. А спустя три месяца фолловеры смогли увидеть личико маленького Матвея Матвеевича, чрезвычайно похожее на отца.

«Сладушки! И я сына Матвеем назвала. Нам месяц. Лиза умница, здоровья вам», «Ты классная! Здоровья вашему малышу!», «Самая чистая и искренняя любовь. Это счастье — иметь сына. Здоровья маме и малышу», - пишут в Сети.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив