.
» » Александр Задойнов назвал дату своей свадьбы
20:32 Понедельник 0 1 890
13-11-2017, 20:32

Александр Задойнов назвал дату своей свадьбы

Экс-участник «Дома-2» Александр Задойнов объявил дату своей свадьбы. Его новой избранницей стала фотограф из Ярославля Ольга Коваль.
Поклонники наперебой бросились поздравлять молодого мужчину, который сумел с достоинством выйти из отношений с Элиной Камирен.


Ранее в Сети появились снимки со свадебной фотосессии. Александр Задойнов со своей невестой смотрелся так органично, что многие подумали об инсценировке отношений.

Но сейчас стало известно: все серьезно. Саша Задойнов предложил руку и сердце, и девушка приняла это предложение. 26 ноября состоится их бракосочетание, и оба очень волнуются в преддверии этого важного события.

Между тем, Элина Камирен усиленно пытается научить несмышленых девочек уловкам, которые помогут им стать женой или подругой олигарха. А сама так и остается в статусе матери-одиночки, не сумев даже Задойнова отвести под венец.

Впрочем, хейтеры поспешили усомниться в том, что Александр Задойнов стал таким храбрым, что готов надеть обручальное кольцо. Ведь Гозиас и Иванов в свое время тоже притворялись, что поженились, только свадьбы никакой не было.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив