.
» » Ирина Агибалова рассказала, кого из детей и внуков она любит больше всех
08:15 Суббота 0 1 293
11-11-2017, 08:15

Ирина Агибалова рассказала, кого из детей и внуков она любит больше всех

Первая домостроевская мама Ирина Агибалова призналась подписчикам в Instagram, кого из детей и внуков она любит больше всех.
Женщина заявила, что не выделяет любимчиков среди своих родных. А те, кто задают подобные вопросы, наверное, не имеют детей.


Ирина Агибалова пользуется заслуженной популярностью среди зрителей проекта. Она с удовольствием делится секретами семейного счастья, включая заботу о родных, вкусные рецепты, ценные жизненные советы.

Но критики часто спрашивают, кого из детей и внуков она любит больше всего. Некоторые даже укоряют, что Ольге Гажиенко достается внимания меньше всех.

«Мне всегда как-то неловко от таких вопросов и я задумываюсь о тех кто их задаёт, - пишет Ирина Агибалова. - Есть ли у них дети? Я не могу измерить силу своей любви, но я точно знаю, что люблю каждой своей клеточкой каждого из моих детей и внуков».

Больше внимания, любви и ласки достается тому, кто в этот момент больше всего в ней нуждается. И только маме решать, кого она сейчас любит больше остальных, отметила Агибалова.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив