.
» » Валерия Фрост и Захар Саленко разочаровали зрителей своим примирением
07:15 Суббота 0 1 350
11-11-2017, 07:15

Валерия Фрост и Захар Саленко разочаровали зрителей своим примирением

Только стихли разговоры о расставании участников домостройки Валерии Фрост и Захара Саленко, как они поспешили снова подкинуть темы для обсуждений и помирились.
Несколько дней пользователи сети неустанно обсуждали и следили за новостями о расставании одной из самых ярких пар реалити-шоу «Дом-2» Захара Саленко и Валерии Фрост. Захар уверял всех что он устал от отношений с этой девушкой и намерен посвятить себя карьере певца, Лра в свою очередь назвала парня садистом, который получает удовольствие от ее мучений. Даже мама Леры успела прокомментировать их разрыв, назвав бывшего парня дочки самовлюбленным мальчишкой, издевающимся над ее девочкой.


Больше всего были разочарованы примирением Леры и Захара зрители «Дома-2». Ведь узнав об их расставании многие надеялись, что в результате этого Лера Фрост будет следующая, кто покинет проект. Но судя по столь скорому перемирию, можно сделать вывод, что у учредителей проекта есть планы на эту пару. Скорей всего они хотят продолжить свадебный конкурс в котором уже участвуют Евгений Кузин и Александра Артемова.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив