.
» » Иосиф Кобзон рассказал подробности о болезни и смерти Михаила Задорнова
14:14 Пятница 0 1 850
10-11-2017, 14:14

Иосиф Кобзон рассказал подробности о болезни и смерти Михаила Задорнова

Как сообщил журналистам народный артист Иосиф Кобзон, вечером 9 ноября умер известный сатирик Михаил Задорнов, но это не оглашалось до сегодняшнего дня.
Иосиф Давыдович рассказал, что юморист был болен раком мозга, при котором были поражены оба полушария. Как сказал артист, Михаил Николаевич был честным голосом, без всякой политики. Депутат Госдумы выразил свои соболезнования лично от себя и от всей страны.


Болезнь у Михаила Задорнова обнаружили около года назад. Он прошел курс химиотерапии и после лечения в Германии он стал чувствовать себя лучше. После перенесённого лечения артисту бы необходим покой, и он просил журналистов не беспокоить его.

Но этим летом он заявил, что не будет продолжать лечение, а хочет провести оставшиеся дни жизни с семьей. В октябре 2017 его товарищ-сатирик Семен Альтов намекнул на ухудшение состояния больного друга. Но комментировать не захотел, так как по его слова не имеет на это морального права. А в начале ноября Михаил Николаевич Задорнов сменил религию с неоязычества на православие. Что, по всей видимости, было знаком приближающейся трагедии.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив