.
» » Сергей Захарьяш выполняет все условия Лилии Четрару
11:00 Понедельник 0 1 038
6-11-2017, 11:00

Сергей Захарьяш выполняет все условия Лилии Четрару

Участники «Дома-2» Сергей Захарьяш и Лилия Четрару уже достаточно давно состоят в отношениях, но только сейчас молодые люди начали понимать друг друга и идти навстречу.
После двух измен Сергея Лилия с трудом его простила, выдвинув сразу несколько условий. И сейчас парень старается во всем угождать своей любимой.


Многие зрители жестко критиковали Лилию Четрару за ее мягкосердечность. Ведь Сергей Захарьяш дважды ее предавал, не отказываясь от близости с другими девушками.

Но молдавская красавица все равно простила ветреного бойфренда. Правда, при этом она предъявила ему несколько условий, без выполнения которых она не видела совместного будущего.

Лилия попросила Сергей никогда ее не обзывать, не кричать на нее, не драться, не материться. Конечно, об изменах речи также быть не может. И Захарьяш смело пообещал, что будет придерживаться этих правил.

«Пока все получается, на днях тут повздорили, но решили конфликт, не повышая голоса, - признается Лилия Четрару своим фанатам. - Пока у него все получается. Очень подкупили материальные подарки: цветы, игрушки, парфюм, сюрпризы маленькие, но посмотрим на поведение».


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив