.
» » Инна Воловичева рассказала, как похудеть на 36 килограмм
09:45 Воскресенье 0 8 146
5-11-2017, 09:45

Инна Воловичева рассказала, как похудеть на 36 килограмм

Экс-участница «Дома-2» Инна Воловичева сумела избавиться почти от четырех десятков килограмм лишнего веса. Ее успешный опыт заинтересовал многих поклонников.
Воловичева не стала держать в секрете, как ей удалось похудеть, и рассказала многие подробности этого непростого процесса.


Известно, что ради стройной фигуры необходимо полностью отказаться от фастфуда, сладких булок, майонеза. Но для устойчивого результата этого недостаточно, предупреждает Инна.

Инна Воловичева советует своим фанатам пить чистую воду в любом количестве, а также кофе и чай, но без сахара, или обезжиренное молоко и кефир. Свежевыжатый сок – не более одного стакана в день, причем только до обеда.


Мед, газировка, соки в пакетах – все это следует избегать, а фрукты, в которых много фруктозы, нужно употреблять примерно до 16 часов и понемногу. Вечером не нужно есть кашу, а гарниром ля рыбы и мяса должны быт овощи, но не картофель.

Инна Воловичева делится в Instagram простыми рецептами, которые позволяют и получить удовольствие от еды, и не набрать лишнего веса. Ее фанаты просто в восторге.


Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив